Влияет ли задолженность по кредиту на возможность полета в Сочи?

• г. Павловский Посад

Могу ли я с семьёй вылететь самолётом в Сочи (Адлер) и обратно, имея задолженность в банке по кредиту или мне все таки откажут в регистрации на самолет?

Ответы на вопрос (6):

Можете. Запрет может быть установлен только на выезд из страны.

В сочи можете спокойно.

Нет, отказать не имеют право. Добро пожаловать к нам на Юга

Да,можете.Только заграницу не можете вылететь.

Андрей, выезд может быть закрыт на пересечение границы. По России не имеют право ограничивать передвижение.