Штраф и блокировка моей карточки - суд без моего участия и отсутствие информации

• г. Киреевск

На меня наложили штраф но об этом я узнал. Только тогда когда заблокировали мою карточку. Суд проходил без меня и мне даже не приглашали и я не получал ни каких документов и писем что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться к приставам, которые наложили арест, узнать суд, который вынес решение, обратиться в суд, получить решение суда, если с ним не согласны, то обжаловать.