Какие документы нужно собрать при продаже квартиры и переезде при наличии инвалидности и переезде пенсионеров из Уфы в Казань? Какие сроки начисления пенсии при переезде и сохраняется ли сумма пенсии в нов

• г. Уфа

У меня следующий вопрос, Мы с родителями пенсионерами, (они являются инвалидами 2 группы) собираемся переезжать из Уфы в Казань. Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать при продаже квартиры и переезде? И как быть с пенсией, в какие сроки ее начисляют, и остается ли сумма пенсии как в Уфе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это вам лучше к риэлтору тогда обратится.Самим вам тяжело будет продать.Пенсионное дело отправят в Казань по заявлению вашему.