Срок подачи заявления на условно-досрочное освобождение при наказании по статье 161 ч.2 пункт г

• г. Пенза

Мой брат отбывает наказание по статье 161 ч.2 пункт г и приговорен к 2,6 годам лишения свободы в колонии общего режима. Отсидел пока еще 8 месяцев, нарушений нет. В какой срок можно подать на условно-досрочное освобождение?

Ответы на вопрос (1):

После одного года то есть 1 год 8 месяцев, но решение возможно и сейчас надо знать подробности, напишите на мой майл