Ростелеком сообщил о задолженности за неподключенное кабельное телевидение - Как разобраться в ситуации и найти договор?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло извещение о задолжности от Ростелеком. Компания передала мой долг в московскую компанию МБА. В МБА говорят, что 3 года назад с июня по ноябрь я не заплатила за кабельное телевидение, которое никогда не подключала! Компания по долгам отвечает, что договор у них на руках и если я не заплачу, то через 230 дней будут суд без моего участия и сумма вырастит в разы. Что делать, где искать концы и договор который якобы был заключён?

Ответы на вопрос (2):

Нигде. Это коллекторы вот пусть они и подают в суд.И сами ищут документы.

Обратитесь в Ростелеком и узнайте, что за задолженность. если прошло 3 года, то прошел срок исковой давности и Вы ничего не должны платить. Суд все равно должен Вас уведомить о слушании дела. Удачи.