Как с помощью договора дарения авто избавиться от доли в имуществе бывшей жены после развода

• г. Кингисепп

Если составить договор дарения авто на товарища, затем развестись с женой и после развода договор дарения обратно от товарища ко мне то авто не придется делить с бывшей женой как нажитое вместе имущество?

Ответы на вопрос (2):

Только для дарения, Вам нужно получить согласие супруга. Если его не будет, сделка будет признана недействительной.

Может и придеться. Договор дарения может быть признан судом недействительным.Никто не поверит что вы просто так дарите авто