Оформление разрешения генерального директора ОАО на право подписи финансовых документов другому доверенному лицу по трудовому договору

• г. Москва

Чем оформляется разрешение генерального директора ОАО, действующего на основании Устава, право подписи финансовых документов другому доверенному лицу, работающему по трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Приказом по предприятию, а так же доверенностью.