Можно ли списать долги за коммунальные услуги по ипотечной квартире без прописки и жильцов?

• г. Ессентуки

У меня такой вопрос. Мне в наследство досталась ипотечная квартира. В которой никто не прописан и не жил. квартиру я вернула банку. Но за коммунальные услуги есть долг. Можно ли как то списать эти долги? Если да, то куда обратиться и какие документы предоставить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве на наследство подтверждает тот факт, что вы приняли наследство вместе с долгами.