Какие документы нужны для оформления прописки в новой купленной квартире, если сособственником является 17-летний сын и мы не были временно зарегистрированы?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, какой пакет документов необходимо предоставить паспортисту, для того, чтобы оформить прописку в купленной мною квартире в новом доме? Сособственником выступает и мой 17-ти летний сын. И, к сожалению, все это время мы с ним нигде не были временно зарегистрированы. Спасибо. Жду от Вас ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт и паспорт сына и свидетельство во праве собственности.