Продажа автомобиля и проблемы с недействительной распиской - шансы на обжалование в суде

• г. Краснодар

Как мне быть в следующей ситуации-я продавала машину, мне позвонили и предложили обмен с доплатой с моей стороны. Я согласилась, оформили обычный договор купли-продажи и расписку, в которой не указано за что я должна деньги и договариваются сроки. Расписку почему-то они оформили на девушку, хотя машину продавал парень. Когда я пришла в ГАИ сотрудник объяснил мне, что парень этот по сути не являлся владельцем, его договор купли-продажи с прежним хозяином был истекшим и сначала должен он на учет поставить, а потом уж мне продавать. Я позвонила этом парню пересказала мною услышанное, на что он мне ответил, что ему некогда и он перезвони через неделю. Так он и не позвонил. Мы нашли настоящего владельца и перезаключили с ним договор купли-продажи. Появился этот парень с женой когда истек срок отдачи денег. Деньги по понятной причине я отказалась возвращать. Она подала на меня в суд, указав в заявлении, что якобы я деньги брала у нее в долг. Скажите-чтоесть ли у меня шансы признать недействительной данную расписку?

Ответы на вопрос (1):

не видя расписки ответить Вам невозможно