Техническая ошибка в документах БТИ - возможность оспорить решение суда

• г. Одинцово

При разделе частного дома в натуре по документам БТИ у одного владельца была допущена техническая ошибка: при обследовании дома было записано дом 2-х этажный, а в заключении указано 1-этажный, т.к.они ссылаются, что помещение нежилое, чердачное. Второй владелец указал мансардное помещение и по решению суда захватил всю мансарду. Можно ли оспорить техническую ошибку, если уже решение суда вступило в силу?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Нужно подать новый иск и доказывать в суде все заново. Почему пропустили срок? Обращайтесь в личные сообщения.