Как решить вопрос с передачей доли квартиры от матери несовершеннолетнего ребенка в пользу ее сестры - необходимые документы и порядок обращения.

• г. Уфа

Собственник 1/2 квартиры - мама, второй 1/2 квартиры - её несовершеннолетний ребенок. Может ли мама подарить своей родной сестре свою часть? Какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, свою долю может. Нужно составить договор дарения и зарегистрировать в регралате. Обращайтесь, договор подготовлю.np149@yandex.ru.