Если есть то какие и откуда считать, на сколько там больше % на оправдательный приговор чем в Московском Гор.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли сроки подачи в Верховный суд? Если есть то какие и откуда считать, на сколько там больше % на оправдательный приговор чем в Московском Гор. суде. Статья 116 часть 1 осуждена за пощечину.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Приговор мирового судьи может быть обжалован в порядке надзора лишь в Президиум Московского горсуда. Шансов меньше, чем в кассации.

С уважением,