Неудовлетворительная громкость динамика нового телефона - ожидание экспертизы в магазине, несмотря на запрос обмена

• г. Иркутск

Купили новый телефон не устраивает громкость динамика пришел сдавать в магазин сказали ждать 21 день заключение экспертизы, хотя попросили поменять на такой же. две недели не прошло с момента покупки.

Ответы на вопрос (1):

Если экспертиза скажет что все исправно вам откажут в замене или возврате средств.Но вы можете подать в независимую эксп.