Без платежей по кредиту уже 3 года - что произойдет, если банк подал на нас в суд?

• г. Астрахань

На мой основной вопрос уже ответили, спасибо о том что мы не платим кредит уже 3 года. Но вот только мы не знаем подавал на нас банк в суд или нет. Если подал что будет?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствующий ответчик всегда проигрывает - поэтому Вы всё равно узнаете о проблеме: только есть большая разница узнать о споре уже при подаче иска и узнать о проблеме при обращении судебного пристава-исполнителя, исполняющего исполнительный лист. В последнем случае что-то сделать уже затруднительно.

Поэтому контролируйте свое место жительство (в плане своевременности получения всей корреспонденции, обратиться в суд по месту жительства и адресу, который у вас указан в кредитном договоре и в суд - если в кредитном договоре указана договорная подсудности чтобы узнать подан против вас иск или нет.