Использование материнского капитала для пристройки или постройки рядом с финским домом - советы по оформлению и контакты

• г. Волгоград

Я хочу использовать мат. капитал для пристройки к дому или постройки рядом. Дом финский, я собственница. Дом разделён на квартиры, т.е дом 76 кв 5. Сосед разрешил построить на его земле с дальнейшим оформлением на нас этой постройки. Куда можно обратиться и с чего начать оформление всех бумаг?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст.51 ГрК РФ.