Как правильно написать жалобу.

• г. Обнинск

Как правильно написать жалобу.

Ответы на вопрос (17):

Если не уверены в своих силах, - обратитесь за помощью к адвокату. Цена вопроса - от 2000 рублей.

В произвольной форме, что вы считаете нарушением законодательства то и пишите.

В свободной форме ее пишите. Изложите факты и укажите, чего Вы хотите.

Пишите в произвольной форме.

УДАЧИ ВАМ

жалоба пишется в свободной форме.

О чем жаловаться будете?

Следует обращаться с претензией к определенным обстоятельствам на основании нарушений определенных норм законов... Ситуации разные.

Обратитесь к любому юристу. Это платная услуга.

Алёна, здравствуйте!

Жалоба составляется в свободной форме, но обязательно должно быть указано нарушение закона, которое и послужило поводом к её написанию.

Для любой жалобы необходимыми элементами является указание адресата данные леца написавшего жалобу и его контаткы адрес телефон а далее изложите суть жалобы число и полпись. Любое обращение даже направленное посредством электронной почты обязаны рассмотреть в течение месяца и ответ вам направить.