Права при расселении - возможность получения отдельного жилья и последствия для неприватизированной квартиры

• г. Хабаровск

Наш дом попал в муниципальную адресную программу по сносу и расселению многоквартирных домов на 2017 г. В квартире (33 кв. м, 3 комнаты) прописаны 2 человек (я-дочь и отец), квартира по соцнайму (имеется ордер на служебное жилое помещение, оформленный на отца), не приватизирована. Какое жилье мы получим после расселения, могу ли я получить отдельное жилье, т.к. я не живу с отцом и у меня своя семья, наши права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при сносе дома вам будет предоставлено равноценное по общей площади жилое помещение