Муж без моего согласия взял кредиты на 1500000 рублей и 3 кредитные карты на 85000 рублей - что делать?

• г. Находка

Мой муж без моего ведома взял 4 кредита в общей сумме на 1500000 рублей (и это без процентов) и три кредитные карты в общей сумме 85000 рублей. Ежемесячный платеж по всем обязательствам выше дохода на 10000 рублей, я не работаю у нас шестимесячный ребенок. Банки в реструктуризации долгов отказали. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации остается не платить и ждать суда.В суде заявить о применении ст.333 ГК РФ.