Продавец в Бигаме принял заявление о возврате денежных средств за электропилу Макита после обнаружения неисправности масляного насоса

• г. Ярославль

Купил электропилу макита в бигаме, через несколько дней её использования заметил что под пилой образуется лужа масла, обратился в сервисный центр бигама в течении 2-х недельного срока, написал претензию на возврат денежных средств, там пилу приняли и сказали ждать звонка о результатах проверки. Спустя неделю я позвонил сам. На мой вопрос о результатах проверки мне отвитили что направили действительно присутствует неисправность масляного насоса и пилу отправили поставщику (на макиту) на экспертизу которая продлиться 20 дней. Насколько правомерны действия продавца?

Ответы на вопрос (1):

Действия продавца правомерны.