Как решить проблему кредита на автомобиль с высокой ставкой и непосильными платежами?

• г. Климовск

Помогите пожалуйста с одним вопросом, у меня брат взял кредит машину с высокой процентной ставкой а еще ему пат сунули страховка жизни и много чего а итог сумма превышает 30500 не знаем что делать это было в конце 2013 года, а сейчас не может оплачивать с вязи сокращений на работе и не может найти высокооплачиваемый работу. Подскажите пожалуйста что можно сделать при этой ситуаций? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть расторгает договор страхования через суд.