Как обжаловать штраф с фото регистратора и адресом базы отдыха в случае некорректной информации

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришел штраф с фото регистратора, адрес который на нем указан является база отдыха, на которой очень тяжело разограться до 103 км/ч, так как авто особо не спортивное) постановление содержит только цифры (хотя обычно вроде бы указывается двузначное число, две буквы и дальше цифры) в общем как мне поступать в подобной ситуации? И куда обращаться в случае желания обжаловать

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте начальнику ГИБДД отделения откуда пришло письмо.

Удачи