Сочетание псориатического спондилоартрита и сполиостеоартроза со сложным медицинским состоянием - оценка инвалидности

• г. Валуйки

Псориатический спондилоартрит, левосторонний сакроилит,, развёрнутая стадия, активность высокая, рентгенологическая ст.2 в сочетании сполиостеоартрозом. ФК 2-3.Псориаз вульгарный более 30 лет. гипертоническая болезнь 2 ст,2 ст. с поражением сердца. Риск 3. ХСН 1.ФК 2 ООО. Состояние после сквозной кератопластики ОД.Дистрофия роговицы 1 ст OS. Положена ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ