Как будет рассчитываться выплата декретных денег при смене юр.лица фирмы?

• г. Щелково

Такая ситуация: работаю в фирме 2.5 года, фирма с июля месяца меняет свое юр.лицо, сотрудников не переводят, а увольняют и заново принимают. С ноября месяца я ухожу в декрет и очень волнует вопрос выплаты декретных денег. Как они будут рассчитываться? Получу декретные только за период работы в новой компании?

Ответы на вопрос (2):

Вам декретные будут считать исходя из з/п за 2012 и 2013гг.

Предоставьте справку 2 НДФЛ за эти годы.

Добрый вечер! Конечно вас должны переводом оформить для того что бы стаж не был потерян. Так же хочу вам сказать что важно что бы зарплата была в белую. Об остальном коллеги уже написали