Доверенность представителя организации ООО - обязательно ли нотариальное заверение?

• г. Рязань

Моя организация ООО вышла меня своего бывшего работника, при этом всё происходит с их стороны через представителя, должна ли доверенность этого представителя, он не адвокат быть нотариально заверена.

Ответы на вопрос (1):

Если представитель является сотрудником ООО, то доверенность представителю может выдать руководитель и не обязательно ее нотариально заверять.