Нереальный счёт за май - можно ли требовать перерасчёт в приватизированной 1-комнатной квартире с 4 проживающими?

• г. Москва

Можно ли требовать перерасчёт,если приватизирована 1 к. квартира, кол.во проживающих 4 ч. счёт за май пришёл нереальный на 10.000 т р половина суммы за воду

март хвс дпу 471 р водоотведение 560 р гвс дпу 1407 так всегда платили в месяц около 4300

апрель хвс 965 р водоотведение 1160 гвс дпу 2966 р

май хвс 1576 водоотведение 1882 р гвс дпу 4771 р счётчики установили только вчера испугавшись беспредела такого.

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании будете требовать перерасчет? Это за прошлый период. Нет оснований. вот далее будете по счетчику.