Возможно ли принятие на работу при наличии операции, болезни Осгут Шлаттера и проблем с левым глазом?

• г. Омск

Вопрос, если два года назад, была совершена операция, на левое яичко. Нельзя поднимать тяжести, заниматься спортом и так далее... И в 2009 году была болезнь Осгут Шлаттера,+ левый глаз очень плохо видит + косоглазие могут ли взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужны точные диагнозы. Ваши диагнозы - поверхностны и требуют уточнения. Например, косоглазие при отсутствии бинокулярного зрения - освобождает от призыва, болезнь Болезнь Осгуда - Шлаттера с незначительным нарушением функций - освобождает от призыва.

Обследуйтесь, уточняйте диагнозы.