Как сохранить безопасность ребенка при разводе с психически больной супругой?

• г. Кемерово

Сыну 2,5 года, жена у меня сходит с ума. Я хочу с ней развестись, но боюсь за жизнь сына, так хоть я с работы когда прихожу то рядом нахожусь. Могу ли я со 100% уверенностью в суде высудить сына, если я запечятлю на видео или аудио её истерики, после чего вызову психушку и сдам жену туда?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я со 100% уверенностью в суде высудить сына,

Нет,не можете