И еще один вопрос как в таких случаях действовать?

• г. Красноярск

Вчера у меня состоялась очная ставка с обвиняемым по статье "Угроза жизни" (стрелял из оружия, которое впоследствии добровольно сдал, сказав, что нашел в лесу). Пришел со своим адвокатом. Я была поражена его поведением, всю вину он отрицает, (свидетелей нет) говорит, что стрелял в собаку, нагло смотрит в глаза, но при этом подтверждает что извинялся. ("спрашивается за что?").Следователь записал не все показания, в основном только те, которые в пользу обвиняемого (по этому поводу несколько раз вносили изменения в протокол, но опять не все. Кроме того, создается впечатление, что следователь в сговоре, так как на очной ставке называет его (обвиняемого) по имени и обращается по дружески на "ты".До начала проведения очной ставки мне не были разъяснены мои права, сразу приступили к вопросу о знакомстве и наших отношениях. После очной ставки я ушла, расписавшись в протоколе, а следователь, обвиняемый и его адвокат остались в кабинете, при этом обвиняемый не расписывался в протоколе. Очень надеюсь на Вашу помощь, что мне необходимо предпринять дальше, могу ли я написать жалобу на действия следователя, какой срок, на что ссылаться? И еще один вопрос как в таких случаях действовать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, по правилам проведения очной ставки, после ответа, каждый ставит свою подпись под своим ответом. рекомендую Вам заключить соглашение со своим адвокатом.

С Уважением, Марина Александровна.