Как решить проблему с тройным кредитом и что делать дальше? Как написать заявление в прокуратуру на древпром?

• г. Пермь

Я попала в мышеловку.. у меня три кредита за которых не чем платить! Но половина кредитов оплачено.. хотела узнать что меня ждет? И что делать дальше

как написать заявление в прокуратуру на древпром? Если можно поподробней... заранее спасибочки..

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме Опишите все подробно