Как решить проблему с тройным кредитом и что делать дальше? Как написать заявление в прокуратуру на древпром?

• г. Пермь

Я попала в мышеловку.. у меня три кредита за которых не чем платить! Но половина кредитов оплачено.. хотела узнать что меня ждет? И что делать дальше

как написать заявление в прокуратуру на древпром? Если можно поподробней... заранее спасибочки..

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме Опишите все подробно

Спросить
Пожаловаться

Мы как и все купились на бесплатный сыр в мышеловке. Взяли кредит в банке и понесли древпрому,20% от суммы кредита, деньги чтобы те проплачивали за нас наш кредит. В итоге древпром не проплатил даже ту сумму которую мы им внесли. Не знаем что делать, куда идти. Ведь на проценты банков мы не смотрели, а они очень большие. Насколько мне известно, у древпрома конфискавали все. Кто-нибудь будет возвращять наши деньги? Если есть какие нибудь советы, буду благодарна.

Моя ситуация такова: был кредит, который исправно гасился, но одно лицо, которому я очень доверяла, подсказало, что кредит можно погасить через финансовую компанию Древпром, внеся в нее комиссию в размере 25% от размера кредита. Но из-за отсутствия нужной суммы взяла еще один кредит и все имеющиеся деньги внесла в Древпром. Но Древпром рухнул, и я осталась с не погашенными кредитами. Для оплаты этих кредитов пришлось активировать кредитные карточки, когда-то полученные. По Древпрому заявление было подано в полицию и в прокуратуру РБ с требование возврата внесенных денежных средств. В итоге сейчас у меня долги перед шестью банками. Каким образом выбраться из этой ямы совершенно не ясно. Пошли просрочки и угрозы от банков. Ежемесячно провожу оплату чисто символическую сумму, что конечно не устраивает банки. Какой может быть выход? Единственный доход - моя пенсия.

Стала жертвой Древпрома: брала кредит в МТС банке. Когда Древ перестал платить, перекредитовалась в другом банке. Могу ли я взыскать у Древпром свои 70000, которые я заплатила им за услуги?

Как избежать банкротства, если половина задолженности по суду оплачена, а вторую половину задолженности можно оплатить после нового года. Кредитор подал заявление на банкротство.

Я вступила в программу целевого финансирования кредитов финансовой группы Кредитория. Подскажите, почему Древпром не платит и как сейчас участникам платить кредиты?

Хотела узнать-муж без моего ведома стал поручителем кредита, который оформляла фирма, где он работал. Этот кредит кредитор перестал платить, теперь пришло уведомление о подготовке к подаче в суд. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попала в финансовую пирамиду и оказалась обманутым клиентом, как и многие другие ООО ДРЕВПРОМ. Может ли меня банк списать как неплатёжеспособного клиента, если я выплатила примерно половину, но уже нечем платить, но я инвалид 2 группы? Все документы об инвалидности и о том что я клиент древпрома имеются. Вести Уфа объявили, что все банки извещены о пострадавших от пирамиды и они пойдут на уступки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение