Покупка и подарок автомобиля в России - основные налоги и сборы

• г. Бердск

Я гражданка Казахстана, хочу купить на территории России машину и подарить её дочери (тоже гражданке России). Как это правильно сделать и какие налоги, пошлины, сборы мне необходимо будет оплатить в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Леонидовна, необходимо заключить договор дарения между Вами дочерью. Между родственниками при заключении договора дарения налогов не возникает. За оформление необходимо платить только госпошлины. Могу Вам в этом помочь. Тел.+7 953 792 47 57.