Как подарить собственность в Казахстане родственнице, являющейся гражданкой Казахстана, на российской территории?

• г. Красноярск

Я гражданка России, у меня есть собственность в Казахстане, как я могу на территории России подарить эту собственность родственнице, гражданке Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

как я могу на территории России подарить эту собственность родственнице, гражданке Казахстана?

Анастасия Александровна,

оформите у нотариуса договор дарения.