Как подарить собственность в Казахстане родственнице, являющейся гражданкой Казахстана, на российской территории?

• г. Красноярск

Я гражданка России, у меня есть собственность в Казахстане, как я могу на территории России подарить эту собственность родственнице, гражданке Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

как я могу на территории России подарить эту собственность родственнице, гражданке Казахстана?

Анастасия Александровна,

оформите у нотариуса договор дарения.

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней могут находится граждане Украины на территории Казахстана без регистрации

2,Мать гражданка России дети граждане Украины ПРИЛЕТЕЛИ В кАЗАХСТАН мть уехала в Россию. Дети остались в Казахстане у бабушки. Сколько дней они могут находится без регистрации.

Я гражданка республики Казахстан являюсь собственницей квартиры в России. Могу ли я постоянно прописать в эту квартиру Сына с ребенком граждане РФ и сноху гражданку казахстана имеющую РВП.

Я гражданка РФ, владею квартирой в Казахстане. Хочу подарить её маме, гражданке Казахстана. Возникает ли налог у дарителя или одаряемого?

Я гражданка России, проживаю в Казахстане, есть вид на жительство. У меня дочь 4 годика - гражданка Казахстана. Могу ли я с ней сейчас в период закрытых границ, выехать в Россию? У меня там пожилые родители. А потом вернуться назад в Казахстан к супругу.

Я гражданка России, могу ли я с совершеннолетним сыном гражданином России проехать на машине в Казахстан к моей родной сестре гражданке Казахстана.

Могу ли я гражданка Казахстана имея удостоверение личности, находясь в России, выписать доверенность на сестру гражданку Казахстана имея ее удостоверение личности, если она находится в Казахстане? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, проживаю на территории РФ, хочу развестись с мужем, проживающим в Казахстане. Несовершеннолетних детей нет. Возможно это сделать не выезжая в Казахстан?

Действует ли в России доверенность на сделку с имуществом, выданная в Казахстане. (Дочь гражданка Казахстана дает доверенность матери гражданке Казахстана на сделку с имуществом приобретенным в России)

Какие документы нужны для оформления ген доверенности на гражданина казахстана? Я хочу чтоб моя мама гражданка казахстана представляла мои интересы (гражданки россии) в казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение