Как узнать подробности иска, пришедшего на электронную почту в арбитражный суд?

• г. Всеволожск

Мне на электронную почту пришло сообщение о подаче иска на меня в арбитражный суд.

Подскажите, где можно узнать подробную информацию по какому поводу и от кого этот иск?

Ответы на вопрос (5):

Если вы ип или юр.лицо посмотрите в картотеке арбитражных дел, введя в поле участник процесса свое наименование или по инн.

Вы можете зайти на сайт Высшего Арбитражного суда (www.arbitr.ru). На сайте есть сервис "Картотека арбитражных дел". В поисковике можете найти информацию, если она на сайте уже размещена.

Вы ИП? Если нет, то подсудность споров к Вам федеральный, а не Арбитражный суд.

Узнать информацию о наличии дел можно на сайте суда.

Добрый день Ольга Сергеевна.

Информацию о рассмотрении дела в Арбитраном суде вы можете узнать на сайте www.spb.arbitr.ru в разделе "Картотека арбитражных дел", указав свои данные в поисковике.

Копия иска с приложениями ответчику должна прийти по почте.