Необходимые документы для судебного заседания о включении в реестр требований кредиторов

• г. Салехард

Мы ООО подали заявление о включении в реестр требований кредиторов. Заявление приняли и добавили нас в реестр треб. Кредиторов. Назначили суд. заседание. Какие документы нам будут нужны на заседании?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, если Вас уже добавили в реестр кредиторов, то судебное заседание уже было, т.к. в реестр включают только по решению суда. Тогда о каком судебном заседании Вы говорите?