Надежда на обжалование решения суда о выселении в судебном процессе с администрацией МО

• г. Тюмень

Квартира предоставлена администрацией МО в новом доме (до сдачи его в эксплуатацию) в связи со сносом дома. При этом на квартиру в снесенном доме документов получено не было, были заселены с устного разрешения МП. После сдачи нового дома в эксплуатацию, квартире присвоили статус общежития, а затем заключили договор о предоставлении жилья на период трудовых отношений (работала дворником в школе). В дальнейшем умер муж, сын, осталась одна с н/летним сыном, зарплата маленькая, поэтому из школы уволилась.

Администрация подала в суд иск о выселении, который был удовлетворен. Есть ли надежда на обжалование судебного акта?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда можно. Для развернутого ответа на Ваш вопрос необходимо изучить решение суда.