Остановлен в состоянии опьянения сотрудниками ДПС - что ожидать от суда и сроки дела

• г. Москва

Скажите пожалуйста меня остановили сотрудники ДПС 18.09.06 (в состоянии опьянения)-решение суда до сих пор не вынесено (суд перенесен на 11.12.06).-какие подводные камни еще могут быть? В принципе срок давности дела уже прошел. Мне уже можно являться на суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий! Вам нужно явиться на суд и заявить ходатайство о прекращении дела в связи с истечением срока исковой давности. С уважением, Дмитрий Константинович.