Задержка в доставке и отсутствие документов о купле-продаже - как сформулировать претензию в интернет-магазин по поводу дефектного принтера

• г. Сочи

Купил принтер в интернет магазине, доставка товара составила 14 дней с момента оплаты, при получении товара в транспортной компании выяснилось, что документов о купле продаже продавец не отправил. В течении трех дней эксплуатации выявился дефект товара. Обратился к продавцу, тот в ответ заявил что претензии принимаются в течении семи дней с момента отгрузки, а товар находился в пути восемь дней. Как составить претензию продавцу?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме, кому, куда, от кого, предмет претензии, Ваши требования.

Предлагаю вам свою помощь в составлении претензии. Обращайтесь.