Как оформить самовольный пристрой к дому и возможно ли это сделать по упрощенной системе, если земельный участок находится в собственности и отступление от забора соседей составляет 1 метр

• г. Бузулук

Мы пристроили к дому небольшой пристрой, зем.участок находится в собственности. От забора соседей отступили 1 м. С чего нам начать оформление самовольного пристроя? И возможно ли оформить по упрощенной системе?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с иском о признании право собственности на самовольную постройку в суд.