Алименты на первого ребенка - возможность и сроки получения, обязательности при разводе со вторым мужем

• г. Бор

У меня трое детей. Первый ребенок от первого брака. Алименты на первого ребенка не получала с самого рождения. Ребенку 14 лет. могу я сейчас подать на алименты первого мужа? И за какой период? А также при разводе со 2 мужем ск % от оклада он должен будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать алименты и на первого ребенка, с момента обращения в суд. И на остальных детей также. Не одного ребенка взыскивается 1/4 дохода, на двух - 1/3 дохода