На какое имущество может быть наложен арест при взыскании долга в пользу банка? И через какое время после возникновения долга?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

после вступления решения суда в законную силу может быть наложен арест на имущество судебным приставом

по решению суда и на основании возбужденного исполнительного произ-ва

в первую очередь производят арест денежных средств, если их не имеется, то на все имеющееся имущество должника