Последствия неисполнения долговых обязательств и угроза обращения в полицию

• г. Москва

Если взял в долг 50 тысяч рублей... и в срок не отдал. Вернул только 17 тысяч. Задержал всего на три недели... человек грозится в полицию поити. Чем мне это грозит? Хотя я обещал. Что до конца месяца выплачу всю оставшуюся сумму..

Ответы на вопрос (2):

Ни чем не грозит

Полиция ничего не сделает. Да и в суд без самой расписки документы не примут.