Как получить недоплаченную зарплату после работы на мебельном цехе?

• г. Екатеринбург

Я Маткаримов Азамат я ни официально работал на мебельном цехе почти 3 месяца Начальник мне за месяц обещал от 40000 тысяч рублей зарплату но всего отдал за 3 месяца 18000 тысяч рублей. А остальные деньги спрашиваю он ни дает что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд обращаться

Подавайте иск об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности