Возможность получить две квартиры при приватизации однокомнатной квартиры для собственников с маленькими детьми

• г. Санкт-Петербург

Однокомнатная квартира приватизирована на двоих человек. При расселении есть возможность получить 2 квартиры, учитывая что у каждого собственника на его части прописан маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Расселение-это не есть улучшение жилищных условий- здесь главное требование предоставить взамен точно такое же по площади жилье. Поэтому могут и не предоставить 2 квартиры