Изменение наименования организации не повлияло на право на отпуск - правда или миф?

• г. Борисоглебск

Работаю в организации 2 гогда полгода назад ее переименовали должность осталась прежней теперь не дают отпуск говорят что еще не про работал 11 месяцев верно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в данном случае, заставлять вас работать 11 месяцев нет оснований, более того при приеме на новое место работы, отпуск положен по истечении 6 месяцев.

нет, не верно, если вы не получали компенсации в организации со старым наименованием

удачи