Срок для обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела без указанных данных ответчика

• г. Набережные Челны

Пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 12/05/2014. Данных об ответчике нет, есть только Фамилия и инициалы. Сколько времени есть на обжалование этого постановления, чтобы более корректное было постановление, т.е. с данными ответчика ФИО, г,р., адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Срок обжалования такого решения не определён.

Если нужна помощь в составлении мотивированной жалобы, обращайтесь. Напишем.