Как взыскать имущественный ущерб после автомобильного происшествия без полного Ф.И.О. и адреса ответчика?

• г. Иркутск

Автомобиль врезался в шлагбаум организации. Вызвали полицию. В итоге отказ в возбуждении уголовного дела. Чтобы взыскать имущественный ущерб через суд нужен адрес и полное Ф.И.О. ответчика, а у нас в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела есть только фамилия инициалы и номер г/р ТС. Полиция отказалась выдавать данные, но в суд мы тоже не можем обратиться с иском без адреса ответчика. Вопрос: что нам делать, куда обращаться, как установить адрес и полные Ф.И.О. причинителя вреда.

Ответы на вопрос (2):

Если не было уголовное дело, то должно быть административное, с материалами которого Вы имеете право ознакомиться

Придумайте адрес и ФИО, в суде ходатайствуйте о запросе информации о принадлежности автомобиля. В дальнейшем уточните исковые требования.