Могу ли я бесплатно проживать в общежитии, находясь на учете в СОБЕСЕ, как малоимущая? И какие документы нужно для этого собрать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Все, что собирали для постановки на учет, а также решение/постановление/ справку о том, что признаны малоимущей. Но не платить совсем вряд ли получится- минимальную сумму, но с Вас брать будут.