Что делать, если сын, получивший деньги от оформленного мной кредита на покупку Газели, перестал платить из-за моего инсульта?

• г. Астрахань

Я оформила кредит, деньги получил сын, купил Газель,1,5 года платил, теперь когда со мной случилсяв январе этогогода инсульт, сын не платит, что мне делать? Я написала письмо что времено не могу платить. Что посоветуетсовсем он не оказываестся платить, но говорит что денег нет...

Ответы на вопрос (1):

банк может взыскать деньги через суд

на стадии исполнения решения суда можно просить суд предоставить отсрочку или рассрочку