Проблема с получением подарков в онлайн игре - почему аккаунт не подходит под критерии акции?

• г. Канск

В одной онлайн игре происходит акция, получить подарки за определенный срок в игре. Мой аккаунт подходит под критерии которые объявили на официальном сайте игры, но мне ничего не дали, я написал в их службу поддержки на что мне дали ответ Если Вы не получили подарки и корзина личного кабинета пуста, значит Ваш аккаунт не попал под условия данной акции. Информация о критериях участия является конфиденциальной и не предоставляется. Считает ли их действие полноправным, ведь критерии написаны официально на сайте, почему они говорят что я по каким то другим критериям не подхожу, которых нет на сайте.

Ответы на вопрос (1):

просто не верьте мошенникам.