Разведенная Марина спрашивает, нужно ли ей делать разрешение на вывоз ребенка бывшему супругу.

• г. Домодедово

Меня зовут Марина. Мой бывший супруг гражданин Белоруссии, хочет взять ребенка с собой в отпуск в Белоруссию к с воим родителям. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне делать ему разрешение на вывоз ребенка если мы разведены.

Ответы на вопрос (2):

Марина Юрьевна, добрый день!

Если он отец ребенка - не нужно. Согласие второго родителя не требуется.

Всего доброго,

нет, не нужно.